Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area
| Wi-Fi | Piscina Piscina Interior | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a 650 metros de Plage de Petit Cul-de-Sac, a Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area Petit Cul-de-Sac dispõe de piscina em ambiente fechado e pode acomodar até 10 pessoas. Localizada a 4.3 km de Morne du Vitet, esta esta vila disponibiliza Wi-Fi e o parque de estacionamento.
O aeroporto de St Barthelemy pode ser alcançado em 20 minutos de carro e as atrações naturais como Gouverneur estão a 10 minutos de distância de carro. Anse de Grand Fond fica a 2.3 km da Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area, enquanto Marigot está a 2 km. A propriedade está a 15 minutos de carro das Kalinas & Tainos.
As janelas desta acomodação de Petit Cul-de-Sac têm vista para o jardim. A pousada de Petit Cul-de-Sac dispõe de casa de banho com casa de banho separada. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis.
Terá acesso a cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha caribenha no Hotel Le Toiny Restaurant, localizado a uma pequena distância desta Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area. Há jacuzzi para melhorar a sua estadia.
- Atrações locais
- Anse Marechal1496 km
- Church of Our Lady of the Assumption3234 km
- Grand Cul-de-Sac1179 km
- Le Ti St Barth2396 km
- Morne du Vitet1620 km
- Anse de Grand Cul-de-Sac1054 km
- Plage de Marigot1682 km
- Anse Toiny1373 km
- Plage de Lorient3155 km
- Aeroportos
- Aeroporto de St Barthelemy8 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina Interior
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Jacuzzi
- Centro de fitness
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Facilidades de chá e café
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de de St Barthelemy de Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area?
Aeroporto de St Barthelemy e Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area são separados por 5 km de distância. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area?
Os hóspedes de Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area podem fazer uma refeição no restaurante Hotel Le Toiny Restaurant que serve pratos da cozinha Caribische. - ❓
Há cozinha em Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area?
Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area dispõe de cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
A propriedade de Petit Cul-de-Sac aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação na propriedade de Petit Cul-de-Sac. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Petit Cul-de-Sac incluem Kalinas & Tainos e Morne du Vitet, que estão situadas a 6 e 4.3 km da Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area, respetivamente. Para além disso, Anse de Grand Fond 2.3 km) também é recomendada para uma visita. - ❓
Existem instalações de spa em Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Heavenly Peaceful Villa With Spacious Living Area podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi, banheira quente e piscina interior.